Резиновое покрытие для гаража

ГлавнаяСтатьи → Резиновое покрытие для гаража

Резиновое покрытие для гаража - цена

Ознакомиться с ассортиментом и ценами!


Резиновое покрытие для гаража становится все более популярным и это вполне закономерный процесс, поскольку больше никакой пол не сможет в полной мере защитить вас и ваш автомобиль от различных вредных явлений. До недавнего времени самым распространенным видом покрытия в гараже был бетон. Но популярность его была связана скорее с отсутствием приемлемой альтернативы, чем с какими-то исключительными свойствами и выдающимися эксплуатационными характеристиками. Пол из бетона не так долговечен, как это кажется изначально, его сложно сделать идеально ровным, он очень быстро пылиться и способствует нагнетанию сырости в помещении. Так же при любом даже самом простом загрязнении всегда высока вероятность того что останутся следы в виде пятен. Всего этого как раз и позволяет избежать резиновое напольное покрытие.


Резиновое покрытие для гаража как собственно и для многих других типов помещений должно соответствовать несложным, но крайне важным требованиям таким как износостойкость, устойчивость к различного рода внешним воздействиям и высоким нагрузкам. Перед выбором покрытия следует определиться, будет ли в гараже просто стоять машина или там будут проводиться активные ремонтные и другие работы. Это позволит предположить каким именно воздействиям будет чаще всего подвергаться пол, а значит и выбрать наиболее подходящее покрытие. Однозначно, что резиновое покрытие для гаража должно быть крайне устойчиво к бензину, маслу, кислоте и другим возможным агрессивным средам, должно иметь хорошую сопротивляемость механическим повреждениям. Так же немаловажными факторами являются долговечность материала, пожаро и влагостойкость. Короче говоря, выбирать нужно такое покрытие, после покупки которого вам еще долго не нужно будет возвращаться к этому вопросу, а также испытывать сложности и дискомфорт в процессе эксплуатации. В случае же с продукцией нашего интернет-магазина вам нужно будет всего лишь подобрать подходящую цветовую палитру покрытия, поскольку весь ассортимент удовлетворяет вышеперечисленным требованиям в полной мере.


Резиновое покрытие для гаража может быть выполнено из рулонного материала либо же из соответствующей плитки. Есть мнение, что рулонное покрытие является более влагонепроницаемым за счет отсутствия швов, но на самом деле разница если и есть, то она очень незначительна. А вот в другом аспекте преимущество покрытия в виде плитки над рулонным неоспоримо. Если в процессе эксплуатации, какой-либо участок пола окажется поврежденным то в случае с рулоном придется изрядно потратиться на замену внушительного сегмента, большая часть которого окажется в отличном состоянии. При покрытии из плитки достаточно будет заменить один или несколько элементов, в зависимости от размеров повреждений, и вопрос будет решен гораздо быстрей и экономней.


Опять же в отличие от серого и невзрачного бетона, покрытие из резиновой крошки позволяет оживить гараж или другое помещение за счет разнообразной цветовой палитры. Можно подобрать все в каком-то одном наиболее понравившемся цвете, сочетать несколько оттенков или даже создавать узоры если конечно позволяют размеры пола.


Резиновое покрытие для гаража хорошо не только непосредственно внутри гаража, но и также частично возле него. Если вы таким образом оборудуете небольшой участок перед гаражными воротами длинной приблизительно в полтора корпуса вашего автомобиля, то получите хорошую площадку для мытья машины, надежный чистый и удобный подъезд к гаражу независимо от различных превратностей погоды, ну и в конце концов просто эстетичного вида площадку на зависть соседям, что для некоторых тоже является важным моментом.

Также данное покрытие хорошо подходить для площадок с уличными тренажерами.

 

Также предлагаем купить уличные тренажеры и резиновую плитку в нашем интернет-магазине спортивной техники. Широкий ассортимент, высокое качество и приемлемые цены не оставят равнодушными наших клиентов, ведь мы предлагаем только лучший товар от ведущих производителей


← все статьи