Резиновые маты - высокое качество

ГлавнаяСтатьи → Резиновые маты - высокое качество

Резиновые маты←Ознакомиться с ассортиментом и ценами!


Наиболее универсальное покрытие для пола – это резиновые маты. Особенно уместно будет использовать такое покрытие для промышленных помещений, офисов, спортивных залов. Также резиновые маты вы легко можете монтировать и на открытых площадках, ведь резина – это материал, который не боится ни перепада температур, ни влаги.  

Как известно, строительный материал на основе резины – это наиболее дешевое сырье, которое, к тому же, имеет ряд бесспорных преимуществ перед другими видами покрытий. Поэтому, обдумывая, какое покрытие будет наиболее подходящее именно для вашего проекта, ознакомьтесь с перечнем достоинств резиновых матов.

·         Цена. Уже говорилось о том, что резина – очень дешевый материал. Более того, резиновые маты изготавливаются в основном из вторсырья, то есть переработанных резиновых изделий. Это еще больше удешевляет такой вид покрытия.

·         Безопасность. Почему резиновые маты рекомендуют для использования в спортивных или гимнастических залах? Именно благодаря такому показателю, как безопасность. И в обуви, и босиком на таком покрытии можно заниматься, не опасаться того, что в любой момент можно поскользнуться.

·         Смягчение падения. Это еще один аргумент, который учитывается при выборе в пользу резиновых матов для спортзалов. Никакой материал, использующийся для напольных покрытий, не способен настолько смягчить падение и удар, как это может сделать резина. С ней может в этом посоревноваться только ковровое покрытие, но оно не долговечно. Особенно актуально на площадках с уличными тренажерами

·         Долговечность. Резиновый маты для пола не только могут прослужить несколько десятков лет, они могут сохранить товарный вид на протяжении всего срока эксплуатации. Ведь резина практически не изнашивается, даже если в помещении каждодневно будет находиться большое количество людей. 

·         Шумопоглощение. Очень полезная характеристика, особенно если вы используете резиновые маты в помещениях с большой проходимостью и большим скоплением людей.

·         Цветовое решение. Современные технологии позволяют расширить цветовую гамму резиновых матов. Поэтому, вы можете выбрать такое покрытие в том цвете, который будет наиболее подходящим для данного интерьера.

Заказать резиновые маты вы можете на нашем сайте. Весь товар сертифицирован и отвечает самым высоким требованиям и стандартам качества. Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Компетенция персонала также остается на высоком уровне!

 

Также предлагаем купить уличные тренажеры и резиновую плитку в нашем интернет-магазине спортивной техники. Широкий ассортимент, высокое качество и приемлемые цены не оставят равнодушными наших клиентов, ведь мы предлагаем только лучший товар от ведущих производителей


← все статьи