Резиновое покрытие для детских площадок

ГлавнаяСтатьи → Резиновое покрытие для детских площадок

Ознакомиться с ассортиментом и ценами!

 

Чтобы ребенку было безопасно находиться на детской площадке, все должно быть продумано до мелочей. Особенно речь идет о покрытии для них. Потому что, в первую очередь, надо учитывать тот фактор, что ребенок может упасть и упадет он на землю. Мягкие покрытия для детских площадок способны уменьшить травматизм в разы и свести его к минимальному показателю. Устанавливая игровую площадку у себя во дворе или общественном парке, делайте правильный выбор покрытий для них.

Резиновое покрытие для детских площадок и площадок с уличными тренажерами

Именно на изделиях из резины, как наиболее травмобезопасных, можно остановиться. Рассмотрим все преимущества, которые дает такое покрытие на детских площадках.

1) Безопасность.
2) Долговечность.
3) Шумопоглощение.
4) Цена.
5) Способность не впитывать запахи и влагу.

Теперь хочется рассмотреть каждый из этих факторов более подробно, чтобы вы могли на наглядных примерах убедиться в правильности выбора.


Резиновое покрытие для детских площадок
безопасно. У ребенка, упавшего на асфальт или бетонное покрытие, гораздо больше шансов содрать коленки. А вот упади малыш на резиновое покрытие, он просто почувствует толчок. Если чадо гасает на неимоверной скорости, то как раз бегать лучше по резине. Резина способна амортизировать упавшего на нее малыша и таким образом значительно смягчить падение.


Резиновый настил прослужит годами. Резина относится к тем материалам, которые имею наибольшую степень износостойкости. Даже не смотря на то, что детская площадка вместе с покрытием находиться на открытом пространстве, именно резина может устоять плохим погодным условиям. В зависимости от технических характеристик, резиновое покрытие может выдержать как сильный мороз, так и сильную жару.


Поглощение звуков. Представьте себе, как ребенок веселится. Шумит, бегает, кричит, громко обсуждает с остальной детворой стратегию игры. А теперь добавьте к этому шум от бегающих ножек по бетонному покрытию. Такому звуковому оформлению может позавидовать любой кинотеатр с современной системой звука. Как раз поглотить звук от шагов поможет резиновое покрытие. Таким образом, уровень шума снизится существенно. 


Цена резинового покрытия для детских площадок. Заказывая резиновый настил для детской площадке, вы не только обеспечиваете безопасность собственного ребенка, но при этом еще значительно экономите. А сэкономленные деньги можно потратить на дополнительное оборудование для игровой площадки, будь-то песочница или карусель.


Жидкость и запахи не впитываются в резину. Поэтому нет необходимости накрывать на ночь настил брезентом, как это делают с песочницами. Ведь если непрошенный четырехлапый гость оставит после себя след, его можно тут же убрать с помощью садового шланга. Соответственно, не останется ни следа, ни запаха. И детворе будет комфортно себя чувствовать, играя на площадке.


Купить резиновое покрытие для детских площадок сегодня можно с помощью глобальной интернет-сети. Это очень удобно, гораздо экономней и, не смотря на распространенное мнение, безопасно. Необходимо лишь посетить наш портал, который зарекомендовал себя как надежный поставщик. Если у вас возникают вопросы относительно товара, вы легко через представленные контакты можете связаться с нашими менеджерами. Компетентность консультантов и специалистов не вызывает сомнений.

Сейчас современные технологии дошли до того уровня, что даже резиновое покрытие вы можете выбрать того оттенка, который захотите. То есть, цветовая палитра резинового покрытия для детских площадок имеет достаточно широкий спектр.

 

Также предлагаем купить уличные тренажеры и резиновую плитку в нашем интернет-магазине спортивной техники. Широкий ассортимент, высокое качество и приемлемые цены не оставят равнодушными наших клиентов, ведь мы предлагаем только лучший товар от ведущих производителей


← все статьи