Беговые дорожки - выбор.

ГлавнаяСтатьи → Беговые дорожки - выбор.

По последним данным социологических опросов, проведенных авторитетными изданиями, выяснилось, что все больше и больше людей молодого возраста начинают уделять внимание собственному здоровью, бросая пагубные привычки и начиная вести здоровый образ жизни. Одним из самых доступных видов тренировок, пожалуй является бег как наиболее эффективное средство от ожирения и болезней сердечно сосудистой системы. Но что делать тем, кто проживает в наиболее застроенных и загазованных районах, или же у человека элементарно не хватает времени на уличные пробежки. Выходов скорее всего два - посещение тренажерного зала, оборудованного современными профессиональными беговыми дорожками, либо покупка недорогой беговой дорожки для дома.

 

Выбирая профессиональную беговую дорожку, либо беговую дорожку для дома, клиенты сталкиваются с дилеммой, что же выбрать из огромного разнообразия встречающейся техники. Специалисты нашей компании, в данной статье, постарались дать ответы на самые распространенные вопросы наших покупателей.

 

Профессиональные беговые дорожки - лучшее решение в борьбе с лишним весом, повышенный уровень комфорта не единственные преимущества представленной линии. К таковым следует отнести мощность и бесшумность двигателя, увеличенная ширина и длинна бегового полотна, многофункциональный дисплей, наличие дополнительных программ, возможность просмотра ТВ и многое другое. Также дорожки премиум класса отличаются достаточно мощной конструкцией. В наличие имеются профессиональные беговые дорожки, способные принять вес занимающегося до 230 кг.

 

Что касается домашней техники, то здесь все значительно проще. Мы рекомендуем покупать беговые дорожки для дома с полотном длиной не менее 120 см и шириной минимум 43 см. Если вы сделали свой выбор в пользу электрической беговой дорожки, то обязательно следует обратить внимание на технические характеристики электродвигателя. Чем больше и мощнее он будет, тем соответственно дольше он прослужит. Мощность двигателя колеблется от 1 до 2,5 кВт. Соответственно 1.2 - 5 л.с.. Чем мощнее двигатель, тем стабильнее скорость полотна и возможность большего применения веса пользователя.

 

Цена беговой дорожки колеблется в достаточно широких диапазонах, что позволяет ей быть доступной для широкого круга наших покупателей.

 

Интернет-магазин Prof-Trenageri предлагает Вашему вниманию большой выбор беговых дорожек надежных производителей кардио-оборудования торговых марок Sportop, Esprit, заслуживших высокую оценку своих покупателей. Лучшая дорожка по определению та, которая способна своими характеристика и дизайном принести удовольствие и пользу нашим клиентам.

Как альтернатива беговым дорожкам, уличные тренажеры, купить которые предлагает наша компания.

 

Также предлагаем купить уличные тренажеры и резиновую плитку в нашем интернет-магазине спортивной техники. Широкий ассортимент, высокое качество и приемлемые цены не оставят равнодушными наших клиентов, ведь мы предлагаем только лучший товар от ведущих производителей


← все статьи